Отрыжка воздухом и жжение во рту — вопрос №1729893
Здравствуйте. На протяжении двух лет мучает отрыжка воздухом, жжение во рту, изжога редко, стул по разному, часто урчание в животе, метеоризм и иногда покалывающие боли в животе. Ходила по многим врачам, они все мне лечат желудок, но ничего не помогает. УЗИ брюшной полости в норме, только перегиб желечного. ОАК в норме, биохимия в норме, фгдс : поверхностный гастрит антрального отдела. Я уже сама пытаюсь найти причину, вот думаю может у меня сибр.
Возраст: 37
Хронические болезни: Гастрит, МКБНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!