Что делать при жжении и зуде
Здравствуйте мне 38 лет. В октябре обнаружили уреоплазмоз и бактериальный вагиноз. Назначили лечение Вильпрафен 3раза в день по 500, 10 дней. Гексикон свечи 10 дней,затем ацилакт 10 дней. В ноябре все чисто,спустя время все повторяется, в декабре назначают тоже самое( прошло 41 день с окончания первого лечения ) вылечилась 12 января все хорошо. Сейчас третий день я опять мучаюсь, запись к врачу в начале марта,но я уже знаю что они назначат. У меня сил уже нет.
Здравствуйте. С чем то связываете появление симптомов? Может после ПА? Или после стресса??
Сдайте мазок фемофлор скрин!!
Юлия, после ПА чаще,но муж сдавал анализы,здоров. Стресс исключаю.сдам анализ,спасибо за совет
Рассмотрите гигиену полового контакта, возможно на лубриканты или презервативы реакция. Либо нарушение гигиены при смене видов полового контакта. Возможно реакция на средства ухода, мыло порошок белье.