СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Под языком у ребёнка шишка что делать ?

Ребёнку 2,10. Под языком появилась шишечка , она как будто под плёнкой жидкость. То уменьшается то больше становится , вроде его самого не тревожит . Назначили антибиотик и ромашковый чай .Сказали надо ехать к онкологу анализы сдать . Что это может быть ?

Нет
51 год
21 Февраля 2023·Просмотров: 196·Разина

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации стоматолога уже через 10 минут.

Здравствуйте! Без осмотра конкретно не сказать что это. Прикрепите, пожалуйста, фото в полости рта для лучшей оценки ситуации. Возможно, воспаление мелкой слюнной железы

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.