Тромбоциты низкий показатель в крови
Здравствуйте, сдала анализы . Тромбоциты ниже нормы 138. Сказали сделать коагулограмму. Сделала, пришли результаты. Подскажите пожалуйста могу ли я с такими результатами вживлять имплантанты (стоматология). Вот результаты: Протромбиновое время 11.6 cек 10.0 — 13.2 cек Протромбин (по Квику) 99 % 80 — 133 % МНО 1.01 АЧТВ 27.2 сек 25.4 — 36.9 сек Фибриноген 3.5 г/л 2.0 — 4.0 г/л Во втором и третьем триместрах беременности возможно физиологическое повышение уровня фибриногена до 5,6 г/л Тромбиновое время 13.6 сек 10.3 — 16.6 сек
Нет
37 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, да,коагулграмма хорошая,риска кровотечения нет,поэтому можно ставить импланты.
Добрый день! Тромбоциты понижены незначительно, коагулограмма в норме, спокойно можете ставить имплант