Купила не тот рецептурный препарат

Здравствуйте. Врач выписала рецептурный препарат с ограничением, можно приобрести только одну упаковку в месяц. Начинать нужно его с четвертинки за приём. А я случайно вместо таблеток взяла капсулы. Нужно теперь ждать месяц чтоб начать лечение или можно как то купить в таблетках?

20 лет

Здравствуйте, если препарат рецептурный, у вас рецепт забрали? Без него вам его не продадут. Обратитесь к своему врачу, объясните, что купили не таблетки.