Не могу кончить,во время секса с партнешей

Здравствуйте,у меня проблема,мне 17 лет в моей жизни была только одна половая партнерша,она постоянная. В половой жизни с ней уже 3 месяца,за 3 месяца не разу не испытал оргазм именно от нее,сколько бы не занимались этим процессом,хотя возбуждение очень сильное,но стоит мне начать мастурбацию буквально,через минуту-две приходит оргазм.Если это делает она тоже ничего не выходит

Нету
17 лет

Здравствуйте! Это связано с мастурбацией. Пока нужно отказаться от мастурбации, а во время секса с партнёршей расслабиться и не думать об эякуляции и посвятить все мысли своей избраннице и тому как вам хорошо в двоем.
Не забывая про гигиену перед ПА и контрацепцию.