Боль и вздутие живота после клизьмы
Утром был твердый стул, и сильное вздутие живота. Сделала клизму 6 литров. (вода входила тяжело, и кал отходил плохо). К вечеру сильно вздуло живот и отходит слизь. (Удален желчный пузырь, 5 лет назад была операция по удалению геморроя, спайки и опущение кишечника)
Удален желчный пузырь, матка и яичники, опущение кишечника
50 лет
Татьяна, 6 литров воды - это много. Что за воду Вы использовали?