Может ли быть овуляция при гв. — вопрос №1285066
Здравствуйте. У меня гв ребёнку 2.5 но цикл не восстановлен. Сначало пару месяцев походили. Прошли. Три месяца ничего не было. Я не кормлю на постоянной Основе. Пару раз может покушать титьку и то от баловства. М нету. Но тест на овуляцию показывает уже вторую неделю. Ну бесконечной овуляции же не может быть.
Возраст: 31
Хронические болезни: НетуУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вас беспокоят симптомы в области печени или желчевыводящих путей - рекомендуем ознакомиться с информацией, что лечит гепатолог и получить консультацию врача по Вашей проблеме в режиме онлайн - анонимно, бесплатно и без регистрации.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!