Давление, Андипал
Первый раз в жизни выпила Андипал. Вечером застолье. Начиталась и вызвала рвоту через 20 минут после приёма 1 таблетки. Можно ли через 7 часов употреблять алкоголь? Страшновато и спросить не у кого совсем
Нет
35 лет
Здравствуйте! Андипал оказывает седативный эффект, нежелательно принимать алкоголь в течении 2х суток, тк эффект «опьянения « может наступить значительно быстрее, здоровья!
Здравствуйте,не переживайте. Даже если таблетка не вышла с рвотой,то ничего ужасающего не будет . Просто выпейте немного во время застолья и некрепкий алкоголь.
Здравствуйте
Не крепкий алкоголь можно выпить , ничего страшного не произойдёт.
Хорошего Вам вечера ?