Хгч у беременной
Добрый день! Сдавала вчера хгч. Дата последних месячных - 19 января. Овуляция была 4-5 февраля. Хгч низкий, как я поняла. Вроде как уже 5-я неделя. Посмотрите, пожалуйста. Что может означать такой результат?
Принятый ответ
Маргарита, здравствуйте. Он означает, что есть беременность очень маленького срока. Вам нужно сдавать хгч в динамике через 48 часов для оценки прироста, он должен увеличиваться в 1,5 - 2 раза. Пока не переживайте и принимайте витамины)
Принятый ответ
Здравствуйте
ХГЧ свидетельствует о беременности
Вам необходимо сдавать ХГЧ в динамике
Интервал 48 часов
Чтобы отследить прогрессирование беременности
Принятый ответ
Добрый день.
Результат соответствует беременности раннего срока. Он не должен точно соответствовать какой-то неделе.
Дальше можно следить за ним в динамике, пересдавая через 2 суток.
Принятый ответ
Здравствуйте. Сдайте хгч в динамике через 48 часов от предыдущего. При его росте в 1,5-2 раза - беременность развивается.
Принятый ответ
Однократный анализ ничего не говорит, по нему срок не ставится - туту важен прирост ХГЧ. Сдайте через 48-72 часа повторно
Здравствуйте! По ХГЧ результат сомнительный, но у Вас может быть очень маленький срок беременности, поэтому и ХГЧ еще очень маленький.
Сдайте ХГЧ еще раз через 48ч от последнего анализа.
При ХГЧ 1500 и более можно будет сделать узи
Здравствуйте! Скорее у вас ранний срок, поздняя овуляция была.ПО одному хгч можно сказать, что вы беременны, вам нужно в динамике каждые 48 часов сдавать, чтобы оценить прирост , в норем должен удваиваться. Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и витамин д 2000
Галимат, здравствуйте. Получается, что через 48 часов результат должен быть 42 или каким он должен быть при нормальном развитии?
все верно, результат должен быть 42 , если беременность развивается
Здравствуйте! У вас диагностируемая беременность малого срока (биохимическая), рекомендую контроль б/хгч контрол каждые 48 часов
Виктория, здравствуйте. Получается, если через 48 часов результат будет 42, то значит б развивается или какими должны быть показания прироста при нормальном развитии б?
Каждые 48 часов хгч должно увеличиваться примерно в 1,5-2 раза, как только будет более 1000, можно записываться на узи
Здравствуйте! По хгч все данные за наличие беременности. Учитывая показатели можно предположить позднюю овуляцию. Скажите каким обраом отслеживали овуляцию?
Марина, делала электронные тесты Cleablue на овуляцию. Результат на тесте был положительный 3 февраля
Тесты не явдяются достоверным показателем что была овуляция именно в этот день. Сейчас банально отслеживайте прирост хгч раз в 48 часов. Если цифры будут увеличиватся в 2 раза каждые 48 часов значит все развивается так как надо.
Здравствуйте, хгч нужно контролировать с интервалом в 48ч для оценки прироста хгч, на данный момент подтверждается, что есть беременность