Интерпретация ОАК

Добрый день! На 12-й день ОРВИ (до сих пор иногда вечером температура повышается до 37, а также есть выделения из носа зеленого цвета), сдала ОАК с СРБ. Я так понимаю, бактериальная инфекция не присоединилась. Пожалуйста, прокомментируйте результаты анализа. Спасибо

нет
49 лет

Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста результаты

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Александр, добрый день! Прикрепила...

Принятый ответ

Есть признаки перенесённой вирусной инфекции
В целом анализ крови хороший , для восстановления иммунитета рекомендую комплекс витаминов Витамин С 1000мг в сутки , Витамин Д 2500ме в сутки.
Больше ничего не нужно

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Александр, большое спасибо за развернутый ответ.

Пожалуйста ?Рад был Вам помочь
Здоровья Вам!

Здравствуйте.
По анализу признаки вирусной инфекции.
Прием витамина С 500 мг и витамина Д 2000 ме можете принимать, для быстрейшего восстановления.
Нос - промывать аквамарис или долфин.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Надежда, огромное благодарю за развернутый ответ.

Здравствуйте.
По прикрепленному анализу все спокойно.
Незначительные отклонения связанные с вирусной инфекцией.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Алексей, благодарю за емкий ответ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Алексей, большое спасибо!

Пожалуйста. Здоровья!

Здравствуйте. По ОАК данные за вирусную инфекцию. Рекомендую промывать нос солёвыми растворами, т.ж. в нос можно раствор протаргола.

Здравствуйте, по анализу нет значимых изменений, минимальные отклонения, котрые больше характерны для вирусной инфекции

Здравствуйте!
Бактериальной инфекции нет, признаки вирусной нагрузки.
В нос можно добавить полидекса в виде спрея 3 раза в сутки до 7 дней
У Вас нетяжелая форма инфекции.
Субферильная температура может сохраняться до месяца у пациентов
Цинк 25 мг
Витамин С 500 мг
Витамин Д 2000 ед до месяца
Жаропонижающие парацетамол или Ибуклин при температуре выше 38,5 градусов.
Небольшая анемия по анализу крови, в диете увеличить потребление говядина, гречка, зелень, печень, гранатовый сок.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Анна, огромное спасибо за развернутый ответ.

Принятый ответ

Пожалуйста! Будьте здоровы!

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Анна,