Кровотечение отмены

Здравствуйте! Принимаю противозачаточные Белара уже 2 года. Хотела спросить, можно ли не делать перерыв в 7 дней для кровотечения отмены, можно сразу пить новую упаковку и делать так несколько месяцев, чтобы не было месячных?

Нет
20 лет

Алина, здравствуйте. Да, можно так сделать, но не часто, потому что могут быть кровянистые выделения.

Екатерина, я делала три месяца подряд, в январе сделала перерыв на месячные, сейчас могу снова на три месяца сделать?

Да, можете, тем более раз уже так делали)

Екатерина, ещё хотела уточнить.
У меня по лету был гормональный сбой.
Ходила в тренажерный зал и резко перестала, были коричневые выделения, сходила к врачу, сказали все хорошо.
Сейчас снова планирую пойти в зал, есть вероятность, что произойдет сбой?

Принятый ответ

Скорее всего нет, Вы же принимаете препарат, не должно быть сбоя.

Здравствуйте!Можно так делать, контрацептивный эффект не снижается. Но если вы будете несколько месяцев подряд так делать,могут быть прорывные кровянистые выделения

Добрый день! Да, можете, для всех монофазных низкодозированных КОК такой прием возможен

Здравствуйте, да такая схема приема возможна

Здравствуйте. Да, можете не делать перерыв до 3х упаковок. 63/7 такой приём допустим. Но могут быть мажущие выделения.