Регулон и перерыв
Можно ли не делать 1 раз перерыв на 7 дней, чтобы избежать месячные? Свадьба выпадает прям на 2 день месячных..😭 Пью стабильно 2 года, ни разу не пила сразу 2 пачки.. сильный ли стресс будет для организма? Нет ли никаких рисков?
Принятый ответ
Здравствуйте. Конечно можно так сделать, никакого вреда не будет
Принятый ответ
Здравствуйте, в таком режиме можно принять, не волнуйтесь, вреда не будет
Принятый ответ
Здравствуйте,
Можно не делать перерыв. Стресса не будет, но есть низкий риск прорывного кровотечения .
Принятый ответ
Здравствуйте.
Можно.
После 21 табл сразу начать приём новой упаковки.
Без перерыва можно принимать 3 упаковки подряд
Принятый ответ
Здравствуйте!
Можно, конечно.
Но я Вам рекомендую просто закончить упаковку раньше ( принимать не 21 таблетку, а 16-17, например, чтобы кровотечение отмены раньше прошло). При непрерывном приеме есть риск прорывных выделений, стоит об этом тоже помнить
Здравствуйте,да конечно возможен прием кок без перерыва до 3х месяцев включительно ,без последствий.
Иногда на фоне беспрерывного приеме все же могут начаться прорывные кровянистые выделения-в таком случае можно принимать транексам по 500мг-3 раза в день,затем при необходимости переходите на дицинон (этамзилат)по 2 таблетки три раза в день, до прекращения выделений.
Анна Эдуардовна, в случае кровотечения, как пить регулон дальше?
Продолжать по схеме.
Здравствуйте! Конечно можно. Менструация придет позже , ничего в этом страшного нет.
Анна, здравствуйте. Не переживайте? такая схема приёма абсолютно нормальная. На сегодняшний день допустимо принимать в режиме 84+4.
Спокойно пропейте 2 упаковки Регулон и по окончании сделайте перерыв.