СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Аллергический ринит при беременности

Здравствуйте! Я беременна на 23 неделе, у меня началось обострение аллергического ринита в связи с цветением. Аллерген никак не устранить. Мне выписали промывание соляным раствором и использовать «назаваль», но, к сожалению, это совершенно не помогает. Нос полностью забит и иногда дышать не могу вообще несколько часов. Чем спасаться, чтобы не навредить малышу? Есть ли безопасное лечение?

28 Апреля 2019·Просмотров: 334·Арина, Оренбург

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации аллерголога-иммунолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте!
На Вашем сроке можно уже тафен назаль по 1*3 РДкоротким курсом до 5 дней.
безопасна лазеротерапия.
Рефлексотерария

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.