Аллергический ринит при беременности
Здравствуйте! Я беременна на 23 неделе, у меня началось обострение аллергического ринита в связи с цветением. Аллерген никак не устранить. Мне выписали промывание соляным раствором и использовать «назаваль», но, к сожалению, это совершенно не помогает. Нос полностью забит и иногда дышать не могу вообще несколько часов. Чем спасаться, чтобы не навредить малышу? Есть ли безопасное лечение?
Здравствуйте!
На Вашем сроке можно уже тафен назаль по 1*3 РДкоротким курсом до 5 дней.
безопасна лазеротерапия.
Рефлексотерария