Атаракс и алкоголь

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста две недели принимаю атаракс и фенибут, завтра свадьба у друзей, можно ли прекратить приём на пару дней а потом продолжить, пить ещё два месяца, и через какое время после последней таблетки можно принимать спиртное?

28 лет

Светлана, здравствуйте. Примерно 24 часа должно пройти после приёма последней таблетки. На всякий случай, можете за 36 часов отменить.