Прием таблеток ОК

Здравствуйте, я пью Ярину плюс. Предыстория: уехала и забыла дома таблетки, оставалась последняя активная, купила новую пачку и выпила из нее. После чего продолжила принимать «пустышки» из старой упаковки, выпила 3 шт, сегодня по ошибке выпила оставшуюся активную таблетку. Что делать, продолжить пить пустышки (осталось 4 шт) либо начать принимать активные из новой пачки?

Нет
23 года

Здравствуйте! Продолжайте пить пустышки для того, чтобы пришло кровотечение отмены. А дальше начнете как обычно следующую пачку. У вас все равно начнутся кровянистые выделения , 1 активная таблетка роли не сыграла своей.