Консультация дерматолога /

Вопрос Трихологам, БАД, маски, Витамины для Роста волос — вопрос №1285841

Здраствуйте, я парень 29 лет, лысин нет но волосы редеют, посоветуйте РЕАЛЬНО работающие, " маски,бад, витамины,прочее средства" для роста волос.............................................................

Возраст: 28

Хронические болезни: ПА.ВСД ( в процессе лечения)

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Михаил
Фото приложите
Принятый ответ
Клиент
Виктория, загрузил, конечно все зависит от того как свет падает, и мытая голова или нет, я на камеру фоткал телефона.

Клиент
Виктория, волосы тонкие и редкие становятся.
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
У вас волосы видно уменьшаются в диаметре- это АГА
Проверить надо дефицитные состояния: Вит д, сывороточное железо, ферритин, цинк, медь, кальций, магний, селен, в12 и в9
Исходя из этого подбирать комплекс
Начните с линии Time to grow триэнерджи и биоэнерджи. Травяные с миноксидил подобным эффектом
Клиент
Виктория, это два средства? и как ими пользоваться?
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Да, 2 средства
1 утром, второй вечером
Пытайтесь растительными поддержать препаратами
Проверить дефициты и скомпенсировать все
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Эффект ждите только через 3-4 месяца регулярного применения
По хорошему надо трихоскопию сделать и фототрихограмму
Посетить трихолога и собрать прямо досконально анамнез
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте, Михаил. Это Андрогенная алопеция.
По лечению Наружная терапия или Пересадка волос.
Рекомендую по лечению :
Использовать Миноксидил 5% (Алерана, Регейн, Генеролон) 2 р в день длительно.
Вначале будет обострение, выпадение волос но все восстановится и будет хороший рост.
Также для усиления волосяных луковиц можно пройти курс плазмотерапии.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте.Прежде всего начните с обследования.Фототрихоскопия,уровень половых гормонов, уровень витаминов С,Д,Е, микроэлементы-цинк,селен. На время исследований начните использование лосьона эсвицин.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Трихолог
Здравствуйте.
Есть одно реально работающее средство, но его назначают когда есть реальная алопеция.
Волосы могут радеть от разных причин: стресс, заболели, лекарства и тд(почитайте в гугле)
Самое эфективное в вашем случае это будет очное посещение трихолога и проведение трихоскопии!
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ВАМ НУЖЕН ОЧЫЙ ПРИЕМ ТРИХОЛОГА, ТРИХРОГРАММА , ОБСЛЕДОВАНИЕ