Что делать?

На утро произошло так, особо не беспокоит. Просто из-за чего может быть так и что делать? Посоветуйте хорошее лечение, пожалуйста Сейчас по фото все загружу что то да как! Заранее спасибо большое!

Нет
24 года

Добрый вечер.Не связываете появление данных жалоб с половым контактом?

Зуд,жжение присутствует?

Луиза, да особо нет, дискомфорт ток

А половой контакт был?

Луиза, 5 дней назад)

Здравствуйте
Половой контакт был накануне?
Сами с чем связываете?
Мастурбация?тесное белье носили?

Марина Геннадьевна, половой контакт был да, но 5 дней назад
А так ракушку без термобелье одевал, может и там, но не вариант (ракушку позавчера одевал)

Скорее всего имеет место быть механический фактор,либо интенсивный половой контакт или трение о белье.Используйте сейчас Метилурациловую мазь 2р/с 10 дней.

А половой контакт был защищённый или нет и с постоянной ли партнершей ?

Луиза, с постоянной партнешой, не защищенно

Принятый ответ

Тогда достаточно Метилурациловой мази 2р/с 10дней.Пока половой покой несколько дней

Принятый ответ

Похоже на потёртость
Через 6 нед сдайте от контакта кровь на сифилис для исключения.
Сейчас наружно крем фуцидин 2 р в день до нормализации состояния
Гигиена детским мылом утром и вечером
Носите нераздражающую ткань свободнее.х/б трусы