Артемизинин, схема лечения

Добрый вечер. У мамы рак молочной железы (6 см), ей 68 лет, есть противопоказания по операции, опухоль не гормонозависимая, от химии она отказалась, так как тоже может не выдержать, слабое здоровье. Остается пробовать таргетные средства, а именно артемизинин. Подскажите, пожалуйста, как максимально эффективно принимать этот препарат (препарат в капсулах). Слышал, что опухоль быстро приспасабливается к нему и он перестает действовать. В интернете описаны две схемы приема, это 5 дней с перерывом 2 дня, продолжительность месяц, либо через два часа, для того, чтобы достичь максимальной концентрации в организме. Что лучше, чтобы получить максимальный эффект и исключить по возможности рецедив? Спасибо.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Артемизинин не таргетный препарат. Это БАД и для лечения рака молочной железы не применяется.
Прикрепите результат гистологии и ИГХ.

Принятый ответ

Здравствуйте! В каком городе Вы живете? Необходимо видеть результаты следующих обследований: общий анализ крови с подсчётом лейкоцитарной формулы и количества тромбоцитов; биохимический анализ крови с определением показателей функции печени, почек, уровня ЩФ, кальция, глюкозы; КТ / МРТ органов брюшной, грудной полости и малого таза, билатеральную маммографию + УЗИ молочных желез и регионарных зон; биопсию опухоли с патоморфологическим исследованием опухолевой ткани, определение в опухолевой ткани РЭ, РП, HER2 и Ki67. Это поможет понять степень распространенности процесса а также назначить нужное лечение, которое подходит именно Вашей маме. С уважением

Принятый ответ

Здравствуйте , вы серьезно хотите опухоль он лайн лечить?какие ваши цели? Велечить рак маме? Продлить жизнь? Улучшить качество жизни?

Анастасия, добрый день. Наша медицина бессильна, тем более против рака. Как 30 лет назад лечили, такими же методами продолжают лечить. Ничего нового не придумали. Как еще лечить, если медики по сути отказали. Складывается мнение, что нашим властям это не нужно, скорее перемрут и хорошо, пенсии совсем платить не надо. Лучше ракеты выпускать будут. Это отступление от темы.

Принятый ответ

Здравствуйте.
"Слышал, что опухоль быстро приспасабливается к нему и он перестает действовать." Более вероятно,что он изначально не действует.
Рекламная уловка,чтобы препарат покупали,и при отсутствии эффекта люди думали,что привыкание произошло...

Принятый ответ

Данный препарат является БАДом, а не лекарством и толку от него не будет

Вы сами ответили на свой вопрос. А где ответы на мои вопросы?

Анастасия, я уже написал, что необходима консультация, чтобы максимально эффективно применять этот препарат.

Тогда не отходите от инструкции-он даст максимально возможный результат на сколько может дать БАД.

Сергея Какие такие противопоказания для операции могут быть по поводу онкологии? В наше время есть опухоли, который совершенно и медицина не может лечить. Это например меланома. А вот рак молочной железы сейчас очень эффективно лечится как раз-таки и той же химией и оперативным лечением.

Наталья, сердце слабое. Экг нехорошая.

Маме отказали??? Или она отказалась сама?

Наталья, сказали, что нельзя делать. Ответственность на себя не берут, может впасть в кому. Направили на химию. Это очень тяжелая процедура. Мама от химии отказалась. Она ее убьет.

Вы не правы в отношении того что как лечили так и лечат. 30 лет назад не существовали те схемы лечения которыми лечат сейчас. Если Вы хотите разводить лирику или заниматься лечением? Сейчас Вы занимаетесь лирикой.

Дмитрий, я задал вопрос здесь. Но здесь похоже не консультация, а просто форум. Я не прав? Что изменилось принципиально. Операция, радиотерапия, химиотерапия. Из круга моих знакомых никто не выздоровел от рака. Все умерли. Надеюсь, что то изменится в будующем.

Дмитрий, у нас нет всех анализов, про которые Вы пишите. Есть мамография, трепапбиопсия. Анализы, которые сдавали, когда ездили в онкобольницу.

Я дал Вам рекомендации ранее. Если в лечении Вы заинтересованы Вы будите делать то что Вам говорят. Если нет то будите лечиться БАДами. Как Вам можно помочь если Вы слышите только себя а не то что Вам говорят специалисты?

У Вас должны остаться блоки препаратов с трепанбиопсии. Сделайте ИГХ