Что делать? И к кому обращаться?
Если не можешь уснуть и даже если засыпаешь просыпаешься от фонового шума или от того что болтаешь во сне ? К кому вообще с этим обращаться? Прием афобазола не помогает уже. Постоянно нервничаю и других тоже нервирую. Устала от этого всего.
ДЦП, проблемы с эндокринной систтемой
30 лет
Здравствуйте. Для начала рекомендую начать с очного посещения невролога.
Добрый день
Рекомендую Вам следующую схему лечения
Грандаксин по 1 таблетки 2 раза в сутки , на ночь Атаракс по одной таблетки.
Курс терапии один месяц.
Если ление не поможет , необходимо будет обратиться к профильному специалисту , неврологу
Здравствуйте,а какие проблемы по эндокринной системе?