Консультация акушера /

Что случиться, если возможно испытала оргазм? — вопрос №1286407

Беременность 14-15 недель, так получилось, что случайно получила оргазм, половой жизни не было почти с начала беременности, в общем, я теперь боюсь, все ли будет в порядке,многое читала,страшно, так же какие то покалывания в левой стороне снизу, или лучше сходить на внеплановое УЗИ и провериться? Прошло пол дня и ночь до 6 утра,проснулась от колющих болей Толи в яичнике,Толи не понятно где слева

Возраст: 26

Хронические болезни: Хронический тонзиллит

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Если у вас не было противопоказаний к половой жизни, то ничего страшного в оргазме нет. Ваш доктор назначал вам половой покой?
Клиент
Анжелика, здравствуйте, ничего не говорили,только до 12 недель, сейчас только ставлю капсулы лактонорм, секса не было, все было местно так сказать...

Акушер, Гинеколог
Ничего страшного. Не переживайте. Если есть боли можно принять но шпу или свечку папаверина в прямую кишку.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Ничего страшного не случилось. Испытывать оргазм при беременности вовсе не опасно.
Колющие ощущения обычно связывают с ростом матки. Примите, для первого случая, пару таблеточек но-шпы.