Как пить препарат

Здравствуйте! У ребёнка нашли лямблии, и назначили 3 курса лечения. И вот в первом курсе назначены : дротаверин и аллохол их пить 5 дней. А не понятно мне пить в 1 день все лекарства или сначала 5 дней одно и потом 5 дней другое?

Да
35 лет

Здравствуйте. Вам могли назначить приём 2 препаратов одновременно, они из разных групп исовместимы