Как вылечить последствие герпеса

Был герпес лечила его не один р даже не два дня, он благополучно ушёл, но после него угубы остался красный след, он никак не болит но выглядит неприятно. В интернете нашла только народную медицину и советы обратиться к косметологу, что делать?

Гастрит
21 год

Дарья,здравствуйте
Используйте бальзам цикапласт в5(маленький тюбик) 2 р в день до восстановления кожи