ОАК лимфоциты при беременности
Здравствуйте ! 8 неделя беременности , лейкоциты в норме , лимфоциты 46 . Тромбоциты понижены 164. Критично ли это ? Очень переживаю за жизнь плода . Остальное все в норме . Можно ли как то понизить лимфоциты
Здравствуйте , критичности нет, пока раз в 2-3 недели наблюдать
Добрый день! Ничего страшного в этом нет. Норма тромбоцитов у беременных от 150. Какие сопутствующие хронические заболевания есть?