Что делать ?

Добрый день! Врач выписал азитромицин 500 1 раз в день, сегодня выпила 1 утром и 1 таблетку в обед, что делать. Пить ли завтра и будет ли какая-то пабочка от того что выпила 2 таблетки. Пью т.к. заболела орви и уде неделю кашель, когда слушали лёгкие поставили под вопросом бронхит, тяжёлое дыхание, как объяснили

Гастрит, остеомиелит
26 лет

Здравствуйте
Завтра продолжайте пить, как назначено врачом. Ничего страшного, из неприятного может быть жидкий стул, ли сыпь п типу крапивницы. В основном проходит безболезненно