Нижний шов после блефаропластики
Здравствуйте! 11 дней назад была круговая блефаропластика, с распределением пакетов и липофилингом. Под левым глазом шов странный, он будто вздут, и неравномерно. при близком рассмотрении видны бугорки. Не болит, на ощупь мягкий. Врач ничего толком не сказал. Но очень переживаю, т.к вижу что очень портит вид даже сейчас, в период восстановления
Принятый ответ
Здравствуйте , для 11 дня послеоперационного периода это вполне нормальная картина , ничего критичного не вижу , операция у вас сделана хорошо , всн должно восстановиться
Для ускорения регенерации тканей можно пройти курс микротоковой терапии у косметолога