Образование в печени
Здравствуйте, после 4 родов прошло 4 месяца, я пошла делать УЗИ брюшной полости, делаю обследование 1 раз в год,так как в 4 года в связи с травмой удалили селезёнку, так вот на УЗИ выявили - в V сегменте правой доли печени визуализируется изоэхогенное образование с гипоэхогенным ободком размером 17,2×15,5 мм. На МРТ только через 3 дня. Переживаю, что это может быть. Какие дополнительные анализы необходимо сдать. И исход, благоприятный или не очень
Нет
33 года
Здравствуйте! Скорее похоже на кисту в печени. Уточнение характера образования по результатам МРТ.
Здравствуйте!
Органов брюшной полости с контрастированием, ифа кровь гельминты, кал на яйца глист методом парасеп