Ребёнок не говорит в 14 лет

Что делать если ребёнок не говорит в 14 лет Лалслаьссьсьслсслсллслмлмслььсьсьсьсьсьсьсьсьстссьсььсьслсьслсьсьсьслслсьсьсьсьсьслслслслслслсллслсбмбсьсьсьсьсьмьсьмьмьсьсьсьсьсьсьсьссььсссллслслслссллссллсллс

Нет
56 лет

Здравствуйте.
Если ребенок не говорит в 14 лет, если он и не говорил до этого, к сожалению, прогноз такой, что он не заговорит. Стоит работать над развитием альтернативной коммуникации.
В первую очередь нужно понять, что за нарушение, получить верный диагноз и уже искать нужных специалистов исходя из этого.