Консультация дерматолога /

Появились красные пятна — вопрос №1287399

В январе появились на теле красные пятнышки, обратилась к дерматологу сказал что это краснуха. Прописал Акридерм. Мажу но изменений нет. Сразу как появились не чесались, сейчас стали чесаться и расплываться.

Возраст: 24

Хронические болезни: Нет

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте
Фото приложите высыпаний
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог
Здравствуйте, используйте крем Тетрадерм 2 раза в день, таблетки ацикловир 400 по 1 таблетке 2 раза в день. Удачи
Принятый ответ

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте.Таки вот не краснуха это. Имеет смысл выполнить обзорный снимок и снимок с более четким изображением элементов.Сообщите,что предшествовало появлению элементов(ОРВИ, травмы,иные проблемы).
Принятый ответ
Клиент
Сергей, переболела осенью гнойной ангиной
Венеролог, Дерматолог, Детский
Не исключено что имеет место развитие розового лишая Жибера. Исключить травматизацию элементов горячей водой и мочалкой.Прием антигистаминного препарата, обработка смесью цинковой мази +мазь гидрокортизоновая два раза в день(небольшое количество слегка вмассировать в область поражений.
Дерматолог, Венеролог, Детский
Здравствуйте.
Прикрепите фото всех высыпаний, пожалуйста.
Принятый ответ
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте!
Вам необходимо посетить другого дерматитолога, внимательно вас осмотреть это может быть и псориаз, КПЛ, розовый лишай.

Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, сделайте обзорное фото