Что делать ,когда долго идут месячные?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, два месяца назад у меня был МА( медикаментозный аборт) ходила в платную клинику там мне все подобрали и сказали как принимать . Далее при приёме препаратов все вышло , после выделений после МА на следующий месяц начались месячные, шли они как и предупреждали немного обильнее чем обычно , но закончились в срок ( 5 дней ) и шли как обычно какие были до МА, сейчас неделю назад тоже в срок начались месячные. Но сначала 3 дня они мазались и были незначительные, затем появилась боль внизу живота и вот уже сегодня 7 день как они не прекращаются и идут с одной интенсивностью ( утром или до обеда сильно , после уже слегка) . После МА принимаю Регулон. Что это может быть ? Так как раньше месячные не шли так долго и такого характера
Здравствуйте, может так проявляться адаптация организма к регулону первые 2-3 месяца мазня, если сейчас обильно принимайте транексам по 1000 мг 3 раза в день не более 5 дней или до остановки, сдайте кровь на хгч.