Месячные снова?!

Здравствуйте.Скажите пожалуйста 5 дней назад начались месячные,цикл регулярный,месячные не обильные ,но болезненные,вчера вроде б заканчивались,была немного мазня коричневая,утром заболел живот как в первый день,опять красные яркие выделения,не обильные.Живот больше не болит.

Анальная трещина
39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
В течение 7 дней менструальное кровотечение может заканчиваться и начинаться снова. Это норма,
Зависит от физической активности, от состояния эндометрия до начала менструации

Принятый ответ

Здравствуйте!
Длительность выделений в норме может быть до 7 дней.
Если за 2-3 ближайших дня выделения не прекратятся, Вам необходимо выполнить УЗИ ОМТ для оценки состояния эндометрия.

Принятый ответ

Здравствуйте
Норма менструальных выделений от 3 до 8дней.
Если будут дольше 8дней - рекомендую выполнить УЗИ малого таза для исключения органической патологии

Принятый ответ

Здравствуйте! Месячные до 7 дней норма. Вы узи когда делали?

Принятый ответ

Здравствуйте. Иногда бывают подобные сбои в мц. Но для исключения внутриматочной патологии надо будет сходить на узи через 2 дня