- 17 Февраля 201921 ответ
- 29 Апреля 20203 ответа
- 24 Августа 20203 ответа
- 18 Ноября 20201 ответ
Здравствуйте. Мне 15, и я столкнулся с некоторой проблемой. У меня воспалена уретра, есть покраснение у выхода на головке. Немного побаливает при нажатии. Моча нормальная по виду, никаких побочных жидкостей не вытекает. Незащищённого полового контакта не было, но мне достаточно тяжело следить за гигиеной из-за того, что головка довольно чувствительна, а заметные образования смегмы появляются очень быстро - могут на следующий день после полной очистки. Собираюсь записаться у врачу, но хотелось бы получить от Вас некоторые предварительные рекомендации.
Здравствуйте, Андрей. Нужен очный осмотр уролога, необходимо также сдать мазок из уретры на инфекции. Пока можете обработать зону раздражения мирамистином.