У сына была такая проблема встал с кровати ходил в туалет и упал
сыну 24 года он в течении 3 месяца два раза упал в туалете но сознание не потерял спросили ему что случилось говорит спал проснулся но был во сне помогли подниматься встал сразу ушел спать снова задали вопрос он нервничал а потом встал с улыбкой сказал что не проснулся хорошо
Здравствуйте! Ээг надо сделать
Контролировать . Ад
Проверить сахар крови .ткдг экдг