Анализ на ВИЧ задержан

Здравствуйте. Здавал анализ на ВИЧ. Результат задержан. Интерпретация:реакция отрицательная. Что это значит? Сказали отправили в ВИЧ центр. Потом позвонят оттуда. Что такое интерпретация? Если реакция отрицательная.

Нет
44 года

Здравствуйте, Владимир!
В Центр отправляют на перестановку и перепроверку, видимо по ифа первично выявлен вич, но точно скажут только с цетера, так как может быть ложноположительный анализ