Что вас беспокоит?

Ошибка в ЭКГ

Здравствуйте!Сын вчера сделалЭКГ в рамках мед.осмотра в мед.центре.Показало боковой инфарк.Терапевт сказал,что ошибка,всем так пишет...Я в шоке,сын поехал на работу.Ему 30 лет.Проблемы с давлением были.Последнее время эстрасистолия.

Да
30 лет
8 Сентября 2023·Просмотров: 190·Светлана, Дмитров

Здравствуйте.

Приложите пожалуйста ЭКГ.

Автоматическая расшифровка часто неверна.

Какие то жалобы есть у сына?

По ЭКГ - синдром ранней реполяризации желудочков это вариант нормы, это не инфаркт. Синусовая тахикардия может быть при волнении.

Инфаркта нет
Приложите старые ЭКГ,если есть.

Здравствуйте!
По ЭКГ инфаркта нет.
Все нормально.
Не доверяйте автоматической расшифровке кардиографом.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!

Экг в норме

Здравствуйте.
Кардиограмма в целом нормальная, только синусовая тахикардия, возможно было волнение при исследовании.
Инфаркта нет, не стоит полагаться на данные автоматической расшифровки, терапевт все правильно объяснил.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не переживайте.
По экг ритм синусовый правильный.
Ишемии нарушений ритма нет.
Блокад экстрасистол нет.
Сррж вариант нормы.
Для исключения структурных изменений по эхокардиографии.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь

Добрый день. На ЭКГ синусная тахикардия. Инфаркта нет . Автоматическое заключение часто бывает неверным.

Здравствуйте не переживайте по ЭКГ у вас норма

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.