Семена льна

Скажите пожалуйста семена льна , чтобы получить слизь —заливать кипятком или же водой комнатной температуры? ( читала отзывы- многие люди пишут по разному : кто-то против кипятка , кто-то « за» ) подскажите как быть ?

Нет
24 года

Здравствуйте . Заливают водой комнатной температурой

Екатерина, спасибо . А не подскажите сколько нужно семян , чтобы получился наподобие кисель ( как пишут в инструкции), мы делали 1 чайную ложку на 200 мл воды и хорошо взбалтывали , но вода по сути не приобрела вид вязкой жидкости .

Этого не подскажу . Как правило в таких пропорциях как Вы написали , оставляют на ночь

Екатерина, хорошо , спасибо

Будьте здоровы