Расшифровка экг

Здравствуйте, сделали экг, помогите с расшифровкой, пожалуйста. У мамы, последнии 3-4 дня держалось повыжкеное АД в районе 180-100, кружилась голова. В этот период был снегопад, может, как-то с погодой связано. Таблетки, которые принимала раньше, не помогали.

Сахарный диабет 2 типа
59 лет

Поможем. Показывайте.

Александр,

Нету....

Александр,здравствуйте, спасибо, что откликнулись.
Ритм синусовый Частотасокращений 79 в 1мин.
Интервал PQ 0.17
ИнтервалQRS 0.1
Продолжительность систолы QRST 0.37
Отклонение ЭОС влево.
Одиночная желудочковая экстрасистола

найдите мои контакты и перешлите саму запись
контакты тут не могу публиковать - это запрещено правилами сайта