Болит бок
Здравствуйте Болит левый бок, отдает спереди под ребром и сзади в спину . Боль ноющая . Какие анализы нужно сдать чтобы выяснить причину . И какие препараты можно принять чтобы снять сейчас спазмы ?
Остерехондроз шейного отдела
36 лет
Здравствуйте! В плановом порядке сделайте клинический минимум обследований - клинический и биохимический (АСТ, АЛТ. ЩФ, ГГТП. амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин, о. белок, , СРБ) анализы крови, копрограмму, общий анализ мочи, УЗИ брюшной полости. Консультация невропатолога для исключения остеохондроза поясничного отдела позвоночника. Назначение терапии и дальнейшего обследования при необходимости после получения результатов анализов...