Брадикардия, потеря сознания
Здравствуйте, есть проблемы по сердцу, преходящие блокады. Ав - 1степени, Сино-атриальная -2степени, пнпг- 1степени, лвнпг-1 степени, эстросистолия, тахикардия синусовая, брадикардия пульс 47,48,50, есть головокружение, прыгает давление, синеют губы, боли в груди, ощущение остановки сердца, замерзание. Есть проблемы в шейном отделе, грыжа со стенозом. Помогите пожалуйста!
Здравствуйте, Ирина , вы в кучу намешали диагнозы, по итогу ничего не понятно . Вы выполняли обследования , анализы сдавали? Напишите заключение по холтер, экг
Здравствуйте! Пока понятно, что у Вас есть проблемы с проводящей системой сердца (разные блокады, на разных уровнях), плюс нарушения ритма по типу экстрасистолии. Вы описываете много разных ощущений. Когда и в связи с чем появились жалобы, почему пошли обследоваться?