Опухли веки
Добры день,после наращивания ресниц сильно отекли веки,ресницы сняла,пила антигистаминные препараты,но эффекта нет,мазала так же гидрокортизоновой мазью и капала Дексаметазон,но пока эффекта нет,просьба помочь.Спасибо
Здравствуйте.
Сколько дней уже отек?
Сколько дней используете гидрокортизоновую мазь?
Вера, отек 2 день,мазь использую сутки
Принятый ответ
Антигистамин в таблетках и мазь гидрокортизоновую 2 раза в день дальше используйте. Мало времени прошло от начала лечения.
Лечение правильное
Здравствуйте. Просмотрела фото. Правильно сделали, что сняли ресницы. Сейчас рекомендую капли визаллергол по 1 капле 2 раза в день. Капли окомистин или витабакт ( для предупреждения присоединения бакинфекции) по 1 капле 4 раза в день. Интервал между каплями, когда совпадают приемы 10 минут. А также оставьте вашу гидрокортизоновую мазь. Она 0.5%? 2 раза в день. За веко и наверх на кожу века
Внутрь Антигистаминный препарат также оставить. За 2 дня такое состояние не лечиться. Через несколько дней должно стать лучше. Курс лечения 7 дней. Через несколько дней нужно оценить динамику состояния, возможно понадобится подкорректировать лечение
Принятый ответ
Здравствуйте. Такой отёк быстро не уйдёт. Я бы оставила мазь гидрокортизоновую 2 раза в день на кожу век. И добавила бы капли Визаллергол 2 раза в день 7 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте, я посмотрела фото - это аллергический реактивный отек век. Я рекомендую капли глазные визаллергол 2 раза в день, мазь гидрокортизоновую 1%на кожу век 3 раза в день и табл цетрин или зодак 1 табл в день 10 дней, нужно время для нормализации состояния
Принятый ответ
Здравствуйте. Как Ваше самочувствие на сегодняшний день?
Принятый ответ
Здравствуйте. Лечение правильное, просто требуется время для выздоровления