СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Тералиджен и алкоголь

Утром в 9:00 выпила пол таблетки тералиджен , подскажите вечером можно выпить немного алкоголя ?и к чему это может привести .заранее спасибо Э.

Остеохондроз
32 года
25 Февраля 2023·Просмотров: 296·Кристина

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации невролога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Нельзя алкоголь с такими препаратами. Не то чтобы 100% будет очень плохо, но вероятность высока, поэтому, лучше или не принимать алкоголь, или за сутки до алкоголя и сутки после не принимать лекарство.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.