Тералиджен и алкоголь

Утром в 9:00 выпила пол таблетки тералиджен , подскажите вечером можно выпить немного алкоголя ?и к чему это может привести .заранее спасибо Э.

Остеохондроз
32 года

Здравствуйте. Нельзя алкоголь с такими препаратами. Не то чтобы 100% будет очень плохо, но вероятность высока, поэтому, лучше или не принимать алкоголь, или за сутки до алкоголя и сутки после не принимать лекарство.