Не могу похудеть
Подскажите средство чтобы похудеть!1,5 года прошло после родов...прибавила 15 кг,не возможно их скинуть никак.на нервной почве много ем наверное. анализы в норме.мне советовали знакомые редуксин. Как вы считаете можно ли его пробовать или есть что-то другое?
Тонзилит
31 год
Здравствуйте. Похудеть можно только создав дефицит каллорий. Хорошо ещё подключить спорт.
Принятый ответ
Здравствуйте. Редуксин - это препарат, действующий на ЦНС. Наладьте режим дня и питания, питьевой режим, добавьте спорт - и все получится.