Кашель продолжается 16 лет
Спиолто респимат не помог. Сдала анализ на эозинофильный катионный белок-200. Иммуноглобулин Е-190, три года назад был 170, эозинофилы-14%, три года назад было10%. Какие микроорганизмы могут вредить? Не понимаю.
Здравствуйте. У вас Бронхиальная астма аллергического генеза. Микроорганизмы не при чем. Спиолто не лечит астму. Начните Респифорб Комби 400/12 мкг 1 доза 2 р в день, Монтелукаст 10 мг вечером.
Екатерина Сергеевна, здравствуйте! Очень рада Вас увидеть снова, я была у Вас года 1,5 назад. Вы написали " астма аллергического генеза". Но у меня нет атопической аллергии, я нормально переношу все лекарства,продукты и проч. Как прихожу к аллергологу в стационар, она сразу задает один вопрос: "ну наконец- то на пыль аллергия у вас появилась?" Я ей всегда говорю "Нет", хоть метр пыли будет, я не реагирую". Монтелукаст мне назначали, месяца 2-3 он мне помогал,глушил кашель. Потом помогать перестал. Гормональными за 16 лет я ни разу не пользовалась." Спиолто" назначали мне Вы, но он не "зашёл",как говорят. А вот назначенный Вами бисопролол до сих пор помогает. Спасибо.Поздравляю Вас с наступающим праздником 8 Марта. Счастья Вам,здоровья и успехов во всём!
Спасибо за поздравления! И вас с наступающим праздником весны!