Замена Бетолок на Кораксан
Добрый день! У папы острый инфаркт миокарда. Провели стентирование. Назначили перечень лекарств, среди которых Бетолок для снижения чсс. Под его действием сильно падает давление, которое и так не поднимается выше 100/66. Подскажите , пожалуйста, можно ли заменить препарат на Кораксан, который не влияет на давление?
Здравствуйте. В какой дозировке принимаете беталок? Дело в том, что беталок и кораксан это препараты из разных групп с разным механизмом действия. После перенесённого инфаркта миокарда необходимо обязательно принимать препараты из группы бета блокаторов. В вашем случае это беталок. Можно выбрать другой препарат,подобрать правильную дозировку.
Здравствуйте.
После перенесенного инфаркта миокарда необходим приём бета-блокатора. Можно уменьшить дозировку данного препарата или заменить на другой препарат той же группы.
Кораксан не подойдёт в данном случае.
Здравствуйте.
Беталок заменить на кораксан нельзя. Какая дозировка беталока у вас?