Консультация педиатра /

Кормлю грудью и докармливаю смесью — вопрос №1677288

Здравствуйте подскажите пожалуйста вчера начала смесью докармливать,так как молока мало,сегодня весь день неходил по большому могут ли быть запоры у ребёнка на смесь,и можно ли резко перевести на смесь?

Возраст: 30

Хронические болезни: Нет

Педиатр
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, возраст ребенка.
Резко переходить не рекомендуется. На смеси стул может быть один раз в 5 дней, кал при этом должен быть мягким, ребенок спокойным.
Клиент
Зоя Владимировна, 1,5месяца ребёнок спокойный,вчера за весь день покакал 1раз,и сегодня пока 1раз,
Педиатр
Так это хорошо! Всё нормально, не волнуйтесь.
Клиент
Зоя Владимировна, спасибо больше!
Педиатр
Будьте здоровы!