Секс в презервативе

Здравствуйте, был половой акт с девушкой, я кончил в презерватив и через секунд 10 мы закончили половой акт. Презерватив не был порван и вроде как не соскользнул. Есть ли шанс зачатия, если да, до каков он? (месячные у девушки должны начаться примерно через две недели, половой акт был 3 дня назад).

нет
16 лет

Здравствуйте
Если эякуляция была с презерватив и он остался целым, то беременность невозможна

Здравствуйте! Беременность в данном случае исключена.