Проглотил резиновое колечко(случайно) примерно 1,2см

Игрался с резинкой, случайно проглотил, запил большим количеством воды, и кусочками хлеба что бы прошло. Нужно чего то бояться? Или оно самой выйдет в течении 5-7 дней природным способом. Просто переживание мало ли застряла. Ребенку 14

Нет
43 года

Здравствуйте, проглотил сегодня? Жалобы есть ?

Добрый день! Не переживайте, резиновое кольцо не повредит слизистую желудочно-кишечного тракта и пройдет через все сфинктеры. Будьте спокойны!

Здравствуйте!
Резиновое кольцо не представляет угрозы для организма.
Выйдет естественным путём, не переживайте.
Ничего предпринимать не надо.

Здравствуйте! Не переживайте, все выйдет естественным путём, здоровья!