Здраствуйте вышел с запоя

Здравствуйте не могу спать. Начинаю засыпать и резкий спазм мышц и просыпаюсь. И в лежачем положении всё тело иголками какбута колят. Подскажите пожалуйста какие препараты помогут

Гастрит
33 года

Принятый ответ

Добрый день.
Для купирования симптомов алкогольной абстиненции карбамазепин по 1 таблетке х 2 раза в день, мильгамма по 1 внутримышечной инъекции в день - 10 дней.
При затрудненном засыпании и нарушениях сна донормил по 1 таблетке, за 40 минут до сна.