Нервы, нервоз, панические атаки

Добрый вечер. Проблемы с нервами, из-за этого тахикардия, давление повышенное. Невролог ставит всд. Выписал фенибут, магний б6. Пью уже 2 месяц состояние не меняется. Доходит до панической атаки, что у меня плохо все я умираю, ужас какой-то. Всё и все раздражает, очень вспыльчивая не могу себя контролировать, сон плохой. Пожалуйста помогите мне, какие препараты посоветуете попить.? Уже невыносимо так жить, от нервов давление замучило

Нет
32 года

Марина, здравствуйте! Ниже Вам ответил. Корректировать надо схему лечения.