СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Кровотечение и боль

Здравствуйте, у меня была задержка 4 дня, потом начались месячные, но с сильной болью в животе, температурой. Болел левый бок и низ живота. С мочой выходит много крови, так же месячные очень обильные. Тест показал 2 полоски, может ли быть при беременности такие симптомы?

33 года
27 Февраля 2023·Просмотров: 176·Динара

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый день! Это может быть функциональная киста яичника и на ее фоне такие симптомы

Здравствуйте! Вполне возможно у вас была биохимическая беременность, потому вы увидели 2 полоски на тесте. Если сейчас интенсивность выделений сократилась, температура тела не повышается, дождитесь окончания менструации и запишитесь на узи. Если же выделения идут обильно, сопровождаются болями и температурой- лучше обратиться в гинекологический стационар для исключения острой гинекологической патологии.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.