Кровотечение и боль
Здравствуйте, у меня была задержка 4 дня, потом начались месячные, но с сильной болью в животе, температурой. Болел левый бок и низ живота. С мочой выходит много крови, так же месячные очень обильные. Тест показал 2 полоски, может ли быть при беременности такие симптомы?
Добрый день! Это может быть функциональная киста яичника и на ее фоне такие симптомы
Здравствуйте! Вполне возможно у вас была биохимическая беременность, потому вы увидели 2 полоски на тесте. Если сейчас интенсивность выделений сократилась, температура тела не повышается, дождитесь окончания менструации и запишитесь на узи. Если же выделения идут обильно, сопровождаются болями и температурой- лучше обратиться в гинекологический стационар для исключения острой гинекологической патологии.